-10%Шкаф-520 Мастер Форм Брайт 520х376х2000 мм MF-20538
- В наличии
- Код: мф-4056.01_20538
3 729 ₴
3 356,10 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф-520 Мастер Форм Брайт
Этот элегантный шкаф из ламинированного ДСП — идеальное решение для вашего интерьера. Он идеально подойдет к вашей прихожей, в офис или других помещений. Компактные размеры и отсутствие ручек обеспечивают изделию современный вид. Простота дизайна и функциональность делают его незаменимым для хранения ваших вещей.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 52 см, глубина 37.6 см, высота 200 см
• Вес: 39 кг
• Назначение: Хранение одежды и вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 376 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 520 мм |
| Глубина шкафа | 376 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
- Цена: 3 356,10 ₴



