-10%Пенал-400 открытый Мастер Форм Брайт 400х500х2000 мм MF-31239
- В наличии
- Код: мф-4060.01_31239
3 147 ₴
2 832,30 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Пенал-400 открытый Мастер Форм Брайт
Этот современный шкаф-пенал из ламинированного ДСП, идеально подойдет к вашей спальни или прихожей и впишется в любой интерьер. Современный дизайн без ручек, качественные материалы и универсальные габариты позволяют использовать его в самых разных помещениях. Надежные конструкции обеспечивают удобство хранения любых вещей.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 50 см, высота 20 см
• Вес: 34 кг
• Назначение: Хранение белья и одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 832,30 ₴



