-10%Шкаф-1600 Мастер Форм Брайт 1600х520х2000 мм
- В наличии
- Код: мф-4061.01_20962
11 062 ₴
9 955,80 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф-800 + Шкаф-800 Мастер Форм Брайт
Шкаф из ламинированного ДСП, идеально подойдет для вашего интерьера. Простота формы, отсутствие ручек и универсальный дизайн делают его удобным для любого пространства. Надежные конструкции, отличные размеры для хранения вещей — это лучшее сочетания цены и качества.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 160 см, глубина 52 см, высота 200 см
• Вес: 128 кг
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 9 955,80 ₴



