-10%Шкаф-1600 с зеркалом Мастер Форм Брайт 1600x520х2000 мм
- В наличии
- Код: мф-4062.01_20977
12 748 ₴
11 473,20 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф-800 с зеркалом Малое 1283х395 мм + Шкаф-800 с зеркалом Малое 1283х395 мм Мастер Форм Брайт
Этот вместительный шкаф с зеркалом из ламинированного ДСП – отличное решение для хранения вещей и одежды, он идеально подойдет к вашей спальни и впишется в любой интерьер. Модель оснащена просторными отделениями для багажа, что позволяет удобно разместить вещи любого размера. Современный дизайн без ручек, качественные материалы и универсальные габариты позволяют использовать его в самых разных помещениях. Надежные конструкции обеспечивают удобство хранения любых вещей.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 160 см, глубина 52 см, высота 200 см
• Вес: 138 кг
• Назначение: Хранение белья и одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138 |
- Цена: 11 473,20 ₴



