-10%Шкаф-1800 Мастер Форм Брайт 1800х520х2000 мм
- В наличии
- Код: мф-4064.01_30316
13 907 ₴
12 516,30 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф-1000 + Шкаф-800 Мастер Форм Брайт
Большой современный просторный шкаф из ламинированного ДСП, идеально подойдет к вашей спальни и впишется в любой интерьер. Современный дизайн без ручек и универсальные габариты позволяют использовать его в самых разных помещениях. Надежные конструкции обеспечивают удобство поставки любых вещей, качественные материалы.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 180 см, глубина 52 см, высота 200 см
• Вес: 162 кг
• Назначение: Хранение белья и одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 162 |
- Цена: 12 516,30 ₴



