-10%Пеленальный комод К-3+3 Пехотин 800х430х950 мм
- В наличии
- Код: п-50002.01
4 686 ₴
4 217,40 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Пеленальный комод К-3+3 Пехотин
Функциональная и удобная модель, созданная специально для ухода за младенцем. Этот комод сочетает в себе пеленальный столик и вместительные ящики для хранения детских вещей, что делает его идеальным выбором для родителей, ценящих комфорт и порядок.
Особенности:
- 3 просторных ящика для хранения одежды, подгузников, игрушек и других детских принадлежностей
- 3 дополнительные ячейки для мелочей, таких как кремы, салфетки и прочие аксессуары
- Удобная пеленальная поверхность с защитными бортиками для безопасности малыша
- Прочный и долговечный материал, устойчивый к повреждениям и легко очищаемый
- Лаконичный и современный дизайн, который отлично впишется в интерьер детской комнаты
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
Пеленальный комод К-3+3 Пехотин — незаменимый помощник для молодых родителей, который позволит не только обеспечить комфортный уход за малышом, но и поддерживать порядок в детской комнате.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 430 мм
Высота ― 950 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 95 мм |
| Глубина комода | 43 мм |
| Ширина комода | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 217,40 ₴












