-10%Комод для вещей К-4 Пехотин 800х380х800 мм
- В наличии
- Код: п-50004.01
3 594 ₴
3 234,60 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод для вещей К-4 Пехотин
Стильная и практичная модель, которая идеально подойдет для хранения вещей в спальне, гостиной или прихожей. Комод выполнен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
Особенности:
- 4 просторных ящика для хранения одежды, белья, аксессуаров и других нужных вещей
- Прочные и устойчивые материалы, которые легко очищаются и сохраняют свой внешний вид
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
- Современный и лаконичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер
- Просторная конструкция для эффективной организации хранения
Комод для вещей К-4 Пехотин — отличное решение для тех, кто ценит удобство и стиль. Он обеспечит порядок в вашем доме, а также станет важным элементом вашего интерьера.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 800 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 234,60 ₴












