влевовправо
-10%Комод для вещей К-4+1 Пехотин 1000х380х900 мм
- В наличии
- Код: п-50006.01
4 443 ₴
3 998,70 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей К-4+1 Пехотин
Функциональная и стильная модель, которая идеально подойдет для организации хранения в вашем доме. Сочетая в себе просторные ящики и компактную конструкцию, этот комод обеспечит порядок и удобство.
Особенности:
- 4 просторных ящика для хранения одежды, белья, аксессуаров и других вещей
- Прочные и долговечные материалы, которые устойчивы к повреждениям и легко очищаются
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
- Современный и лаконичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер — от спальни до прихожей
Размеры:
Длина ― 1000 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 900 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 998,70 ₴












