-10%Комод для вещей К-3+1 Ретро Пехотин 800х400х755 мм
- В наличии
- Код: п-50013.01
4 034 ₴
3 630,60 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод для вещей К-3+1 Ретро Пехотин
Стильный и практичный мебельный элемент, который добавит уют и гармонию в ваш интерьер. Комод выполнен в классическом ретро-стиле с использованием высококачественных материалов, что делает его не только эстетичным, но и долговечным.
Особенности:
- 3 просторных ящика для хранения одежды, постельных принадлежностей и других вещей
- Простая и надежная система открывания ящиков
- Устойчивые ножки, выполненные в ретро-стиле, которые придают комоду особое очарование
- Легкий и удобный в уходе
Комод идеально впишется в спальни, прихожие или гостиные, создавая атмосферу уюта и комфорта.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 755 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб сонома + белый | Дуб крафт белый | Дуб тахо | Дуб тахо + белый |
![]() |
![]() |
|||
| Белый | Бетон + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 630,60 ₴









