-10%Комод для вещей К-4 Ретро МДФ Пехотин 800х430х805 мм
- В наличии
- Код: п-50018.01
3 640 ₴
3 276 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод с ящиками для вещей К-4 Ретро МДФ Пехотин
Стильная и практичная модель в ретро-стиле, которая сочетает в себе элегантность и функциональность. Фасад этого комода выполнен из высококачественного МДФ, обеспечивая долговечность и удобство использования, а также станет акцентом в интерьере вашего дома.
Особенности:
- 4 просторных ящика для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров или других предметов
- Фасад изготовлен из прочного и устойчивого к повреждениям МДФ, который легко чистится и сохраняет свой внешний вид
- Элегантные ручки и ножки в ретро-стиле, придающие комоду особое очарование и уют
- Стильный ретро-дизайн, который гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной или прихожей
- Просторное пространство для эффективной организации хранения
Комод с ящиками для вещей К-4 Ретро МДФ Пехотин — отличное решение для тех, кто ищет удобное и красивое место для хранения вещей, а также хочет добавить в интерьер элемент винтажного стиля.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 430 мм
Высота ― 805 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Дуб крафт белый | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб сонома + белый | Дуб тахо + белый | Антрацит + белый | Бетон + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 276 ₴












