-10%Комод для вещей НС-4 Пехотин 800х450х970 мм
- В наличии
- Код: п-50024.01
4 951 ₴
4 455,90 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод для вещей НС-4 Пехотин
Стильная и практичная модель, которая станет идеальным решением для хранения вещей в вашем доме. Этот комод сочетает в себе удобство и элегантность, обеспечивая достаточное пространство для ваших личных вещей.
Особенности:
- 4 вместительных ящика для хранения одежды, белья, аксессуаров и других предметов
- Прочные и долговечные материалы, которые легко очищаются и сохраняют свой внешний вид
- Удобные ручки для легкости открытия ящиков
- Современный и лаконичный дизайн, который гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной или прихожей
- Просторная конструкция, оптимизирующая использование пространства
Комод для вещей НС-4 Пехотин — это отличное решение для тех, кто ценит стиль, функциональность и порядок. Этот комод поможет создать уют и организованность в вашем доме, при этом добавив элегантности и уюта в интерьер.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 450 мм
Высота ― 970 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Антрацит + белый | Антрацит + тахо | Белый + антрацит | Белый + планка | Сонома + белый |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Белый | Дуб тахо + антрацит | Дуб тахо + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 97 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + планка Антрацит |
- Цена: 4 455,90 ₴









