-10%Большой комод для вещей НС-3+2 Пехотин 1500х450х750 мм
- В наличии
- Код: п-50027.01
5 459 ₴
4 913,10 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Большой комод для вещей НС 3+2 Пехотин
Просторная и удобная модель, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Этот комод идеально подходит для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и других предметов, обеспечивая порядок и уют в вашем доме.
Особенности:
- 3 просторных ящика и 2 дополнительных отдела для хранения одежды, белья, аксессуаров и мелочей
- Изготовлен из прочных и долговечных материалов, которые легко очищаются и сохраняют свой внешний вид
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
- Современный и стильный дизайн, который гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной или прихожей
- Просторная конструкция, обеспечивающая удобное хранение и организацию вещей
Большой комод для вещей НС-3+2 Пехотин — отличное решение для тех, кто ищет функциональную и стильную мебель для дома. Этот комод поможет поддерживать порядок и станет стильным элементом вашего интерьера.
Размеры:
Длина ― 1500 мм
Глубина ― 450 мм
Высота ― 750 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Антрацит + белый | Антрацит + тахо | Белый + антрацит | Белый + планка | Сонома + белый |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Белый | Дуб тахо + антрацит | Дуб тахо + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит + крафт золотой |
- Цена: 4 913,10 ₴









