влевовправо
-10%Письменный стол Астра Пехотин 1200х600х1400 мм
- В наличии
- Код: п-50102.01
3 905 ₴
3 514,50 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол "Астра" — это идеальное сочетание минимализма и функциональности. Его современный дизайн и удобная конструкция позволяют создать комфортное рабочее пространство дома, в офисе или учебной зоне.
Особенности:
- Просторная столешница — достаточно места для работы с ноутбуком, документами и канцелярией.
- Открытая ниша — дополнительное пространство для сумки, аксессуаров или системного блока.
- Компактные размеры — подходят для небольших помещений, позволяя рационально использовать пространство.
- Материал: высококачественное ЛДСП, устойчивое к механическим повреждениям и влаге.
Габариты:
- Длина ― 1200 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 750 мм + Надставка ― 650 мм
Преимущества:
- Универсальный дизайн, подходящий для любого интерьера.
- Вместительная тумба для поддержания порядка на рабочем месте.
- Прочные и долговечные материалы.
Письменный стол "Астра" от Пехотин — это удобство и стиль для продуктивной работы и учебы. Создайте идеальное рабочее место уже сегодня!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 3 514,50 ₴












