влевовправо
-10%Компьютерный стол Эврика Пехотин 900х600х1470 мм
- В наличии
- Код: п-50113.01
4 064 ₴
3 657,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол "Эврика" — это стильное и функциональное решение для организации рабочего пространства дома или в офисе. Благодаря продуманной конструкции, он позволяет максимально эффективно использовать каждый сантиметр пространства.
Особенности:
- Просторная столешница — достаточно места для компьютера, монитора и аксессуаров.
- Встроенные полки и ниши — для книг, документов и декоративных элементов.
- Тумба с ящиком— помогает поддерживать порядок, скрывая мелочи от посторонних глаз.
- Материал: ЛДСП высокого качества, устойчивое к царапинам и истиранию.
Размеры:
- Длина ― 900 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 750 мм + Надставка ― 720 мм
Преимущества:
- Компактные размеры при продуманной функциональности.
- Современный и универсальный дизайн.
- Надежная конструкция и долговечные материалы.
Компьютерный стол "Эврика" от Пехотин — это гармоничное сочетание практичности, стиля и удобства. Идеальный выбор для учебы, работы и творчества! Закажите уже сегодня!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 3 657,60 ₴












