влевовправо
-10%Письменный стол с пеналом Оксфорд Пехотин 1130х600х1680 мм
- В наличии
- Код: п-50126.01
5 459 ₴
4 913,10 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Оксфорд (Пехотин)
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. В комплект стола входят: стеллаж с открытыми полками, отделением с дверкой и тремя выдвижными ящиками; надставка с открытыми полками. Практичная модель, которая обеспечит удобную и комфортную рабочую зону комнаты. Стол впишется в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 1130 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 750 мм + Надставка ― 930 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
- Цена: 4 913,10 ₴












