влевовправо
-10%Компьютерный стол Практик Пехотин 830х660х1450 мм
- В наличии
- Код: п-50137.01
2 775 ₴
2 497,50 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол "Практик Пехотин" — это практичное и компактное решение для создания удобного рабочего места в любом интерьере. Идеально подходит для дома и офиса, сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность, предлагая все необходимое для комфортной работы.
Особенности:
- Эргономичная столешница — достаточно места для размещения компьютера, монитора и других аксессуаров.
- Надставка — дополнительное пространство для хранения документов, канцелярии и мелких предметов.
- Материал — высококачественное ЛДСП, устойчивое к царапинам и механическим повреждениям.
Размеры:
- Длина: 830 мм
- Ширина: 600 мм
- Высота: 750 мм + Надставка: 700 мм
Преимущества:
- Компактность и функциональность — подходит для небольших помещений, при этом предлагает достаточное пространство для работы.
- Стильный и современный дизайн — легко впишется в любой интерьер, будь то офис или домашний кабинет.
- Прочные и долговечные материалы — стол служит долго и сохраняет свой внешний вид благодаря качественным материалам.
Компьютерный стол "Практик Пехотин" — это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель |
- Цена: 2 497,50 ₴












