влевовправо
-25%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Малыш
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Письменный стол Малыш изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Дошкольнику стол необходим для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики.
Размеры:
Длина ― 660 мм
Ширина ― 430 мм
Высота ― от 511 до 700 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Размер упаковки: | 660х430х65 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
- Цена: 1 325 ₴

















