влевовправо
-26%Маленький письменный стол Юниор
- В наличии
- Код: К-10197
1 784 ₴
1 329 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький письменный стол Юниор
Письменный стол Юниор изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Небольшой стол, который гармонично впишется в любой интерьер. Под столешницей расположена удобная ниша, она разместит все необходимые письменные принадлежности.
Размеры:
Длина ― 640 мм
Ширина ― 440 мм
Высота ― 750 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Размер упаковки: | 742х462х64 |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
- Цена: 1 329 ₴









