-25%Комод Сити-1150 Эверест 115x38x75 см
- В наличии
- Код: е-20714.01
5 069 ₴
3 811 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод Сити-1150 от фабрики Эверест — современное и практичное решение для дома
✔ В наличии на складе
Комод Сити-1150 от фабрики Эверест — стильный элемент модульной системы «Сити», который отлично подойдёт для гостиной, спальни, прихожей или рабочего кабинета.
Лаконичный дизайн и гармоничное сочетание фасадов с древесной текстурой корпуса создают современный и аккуратный внешний вид. Комод легко сочетается с другими элементами коллекции «Сити».
Благодаря продуманной конструкции модель обеспечивает удобное хранение одежды, текстиля, документов и других вещей. Компактные габариты позволяют разместить комод даже в небольшом помещении.
Изготовлен из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость к ежедневному использованию.
Габаритный размер (ШхГхВ): 115,2х38х74,6 см
Цвета на выбор
◯ дуб сонома + белый
◯ дуб сонома + графит
Преимущества модели
• Подходит для разных комнат
• Удобное хранение вещей
• Компактные и практичные размеры
• Современный дизайн серии Сити
• Надёжная и устойчивая конструкция
• Сочетается с другими элементами коллекции
Комплектация, доставка и оплата
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Доставка по Киеву — курьером, оплата при получении.
Самовывоз — г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7.
Отправка по Украине осуществляется транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток оплачивается при получении.
Комод Сити-1150 — стильное решение для организованного и современного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 74.6 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 115.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 811 ₴








