-25%Двуспальная кровать Сити-1400 (каркас) Эверест 212х149x83 см
- В наличии
- Код: е-20718.01
6 771 ₴
5 091 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Двуспальная кровать Сити-1400 (каркас) от фабрики Эверест — современное решение для комфортной спальни
✔ В наличии на складе
Двуспальная кровать Сити-1400 от фабрики Эверест — стильный элемент модульной системы «Сити», который отлично подойдёт для современной спальни и создаст комфортное пространство для отдыха.
Лаконичное сочетание фасадов с древесной текстурой корпуса придаёт модели современный внешний вид, а минималистичный дизайн легко вписывается в разные стили интерьера.
Цена указана за каркас. Кровать можно дополнительно укомплектовать основанием под матрас: щитом ДСП, ламельным основанием или подъёмным механизмом.
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к ежедневному использованию.
Габаритный размер (ШхГхВ): 148,8х211,5х82,6 см
Размер спального места: 140х200 см
Цвета на выбор
◯ дуб сонома + белый
◯ дуб сонома + графит
Преимущества модели
• Современный дизайн серии Сити
• Комфортное двуспальное место
• Возможность выбора основания под матрас
• Подходит для современной спальни
• Надёжная и устойчивая конструкция
• Сочетается с другими элементами коллекции
Комплектация, доставка и оплата
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Доставка по Киеву — курьером, оплата при получении.
Самовывоз — г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7.
Отправка по Украине осуществляется транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток оплачивается при получении.
Двуспальная кровать Сити-1400 — стильное и практичное решение для уютной спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82.6 см |
| Длина кровати | 211.5 см |
| Ширина кровати | 148.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 091 ₴










