-26%Прихожая Соната-13 с вешалкой и тумбой для обуви
- В наличии
- Код: е-21803.01
3 841 ₴
2 845 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Прихожая Соната-13 с вешалкой и тумбой для обуви
Прихожая Соната изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Прихожая Тандем состоит из нижней тумбы для обуви и навесного щита на котором крепятся крючки для одежды.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Возможные цветовые решения:
| Крафт белый | Венге темный + крафт золотой | дуб сонома + белый | Венге темный + белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
** Цвет сидушки фабрика комплектует на своё усмотрение!!!
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 845 ₴









