-25%Двухъярусная кровать с выкатным столом Универсал
- В наличии
- Код: К-10085
14 166 ₴
10 554 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Двухъярусная кровать с выкатным столом Универсал
Двухъярусная кровать обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. В нижмнем ярусе расположился выкатной стол, который станет рабочим местом для Вашего малыша, убрав который Вы освободите комнату для активных игр. Боковой шкафчик приучит с самого детства хранить вещи на своих местах.
Размеры кровати:
Длина ― 1942 мм
Ширина ― 892 мм
Высота ― 1060 мм
Спальное место: 700 х 1900 мм
Подобрать матрас по размеру и уровню жёсткости ЗДЕСЬ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Выкатной стол | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Общая высота детской кровати | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Размер упаковки ч.1 | 1915х1057х64 |
| Размер упаковки ч.2 | 1095х745х80 |
- Цена: 10 554 ₴











