влевовправо
-25%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф книжный КШ - 12
Шкаф книжный КШ - 12 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина - 600 мм
Глубина - 366 мм
Высота - 1587 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 159 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер упаковки: | 1592х353х115 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 788 ₴









