влевовправо
-25%Кухонный комплект Эко Нова №3 Эверест 2.4 м Без столешницы
- В наличии
- Код: ек-27003.01
12 470 ₴
9 376 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 580 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Длина нижнего уровня | 2400 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый/Графит |
- Цена: 9 376 ₴





