-25%Кухонный модуль 60 Верх ОКАП Эко Нова Эверест (600х280х296 мм)
- В наличии
- Код: е-30136_ЕКО-407
869 ₴
654 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Верхний модуль кухни Серии ЭКО нова 60 см окап под вытяжку
Возможные варианты цветов: корпус Белый фасад Крафт белый, корпус Сонома фасад Белый
Размеры Ширина 600мм, высота 280мм, глубина 296мм
Ручка Серебро пластик
Без амортизаторов
Нужно собрать модули по размеру Вашей кухни? Нет проблем! Обратитесь к нашему менеджеру, и мы соберем макет по вашим замерам, чтобы ваша кухня идеально вписалась в пространство вашего дома.
Наши фабричные кухни составляются из спроектированных секций, что позволяет нам предложить вам высокое качество по доступной цене. Наслаждайтесь стильным и функциональным решением без дополнительных затрат на индивидуальное изготовление.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Заказы на кухни мы принимаем с предоплатой в размере 50%
Точка выдачи: г. Киев. ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз БЕСПЛАТНО
Адресная доставка по Киеву осуществляется нашим курьером
Доставка по Украине транспортной компанией Нова Пошта, остаток суммы Вы оплачиваете при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый/Крафт белый |
- Цена: 654 ₴


