-25%Кухонный модуль 50 Верх ОКАП Эко Эверест (500х280х296 мм) Сонома/Сонома
- В наличии
- Код: е-30110_ЕКО-309
795 ₴
598 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Верхний модуль кухни Серии ЭКО нова ОКАП 50см секция под вытяжку
Корпус Сонома
Фасад Сонома
Размеры Ширина 500мм, высота 280мм, глубина 296мм
Ручка Серебро пластик
Без амортизаторов
Нужно собрать модули по размеру Вашей кухни? Нет проблем! Обратитесь к нашему менеджеру, и мы соберем макет по вашим замерам, чтобы ваша кухня идеально вписалась в пространство вашего дома.
Наши фабричные кухни составляются из спроектированных секций, что позволяет нам предложить вам высокое качество по доступной цене. Наслаждайтесь стильным и функциональным решением без дополнительных затрат на индивидуальное изготовление.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Заказы на кухни мы принимаем с предоплатой в размере 50%
Точка выдачи: г. Киев. ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз БЕСПЛАТНО
Адресная доставка по Киеву осуществляется нашим курьером
Доставка по Украине транспортной компанией Нова Пошта, остаток суммы Вы оплачиваете при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Сонома/Сонома |
- Цена: 598 ₴



