влевовправо
-26%Квадратный журнальный стол Мадрид
- В наличии
- Код: К-10226
1 705 ₴
1 270 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный "Мадрид"
Корпус изготовлен из ДСП. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Благодаря своему минималистичному дизайну, стол легко вписывается в любой интерьер.
Размеры:
Длина - 600 мм
Ширина - 600 мм
Высота - 500 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 270 ₴











