влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный табурет Т-2
Корпус изготовлен из ДСП, мягкие части обиты кожзамом Винил или тканью Бостон (на Ваш выбор).
Размеры:
Ширина - 360 мм
Глубина - 290 мм
Высота - 420 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| к/з Винил бордо | к/з Винил бронза | к/з Винил рыжий | к/з Винил слоновая кость |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| к/з Винил серый | ткань Торонто brown | ткань Бостон brown | ткань Бостон chocolate |
![]() |
![]() |
||
| ткань Бостон gold | ткань Бостон grey |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Размер упаковки Часть 1: | 410х305х90 |
- Цена: 822 ₴



























