влевовправо
-26%Табурет кухонный с накладками Т-3
- В наличии
- Код: К-10164
1 815 ₴
1 352 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет кухонный с накладками Т-3
Корпус изготовлен из ДСП, мягкие части обиты кожзамом Винил или тканью Бостон (на Ваш выбор).
Размеры:
Ширина - 360 мм
Глубина - 330 мм
Высота - 420 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| накладки венге светлый | накладки дуб сонома | накладки ольха | накладки орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| накладки бук | накладки яблоня | нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| к/з Винил бордо | к/з Винил бронза | к/з Винил рыжий | к/з Винил слоновая кость |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| к/з Винил серый | ткань Торонто brown | ткань Бостон brown | ткань Бостон chocolate |
![]() |
![]() |
||
| ткань Бостон gold | ткань Бостон grey |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Размер упаковки Часть 1: | 410х330х110 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
- Цена: 1 352 ₴



























