-26%Стол кухонный раскладной КС-3
- В наличии
- Код: К-10155
3 125 ₴
2 328 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол кухонный КС-3 раскладной
Стол выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Ширина - 900 мм
Глубина - 590 мм
Высота - 732 мм
Размеры в разложенном виде:
Ширина - 1180 мм
Глубина - 590 мм
Высота - 716 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 732 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Размер упаковки Часть 1: | 900х590х85 |
- Цена: 2 328 ₴









