-26%Раскладной кухонный стол КС-5
- В наличии
- Код: К-10157
4 772 ₴
3 555 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол кухонный КС-5 раздвижной
Стол выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Ширина - 1200 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 736 мм
Размеры в разложенном виде:
Ширина - 1640 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 736 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1640 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Размер упаковки Часть 1: | 762х700х80 |
- Цена: 3 555 ₴









