влевовправо
-25%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая с зеркалом Лидия
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Шкаф для прихожей незаменим для хранения одежды и мелочей. Множество вариантов расцветок ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером.
Размеры:
Ширина - 1000 мм
Глубина - 375 мм
Высота - 2000 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес6 | 65 кг |
| Размер упаковки: | 1950х510х115 |
- Цена: 6 788 ₴









