влевовправо
-25%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая обувница ТО-5
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Широкая тумбочка для обуви поместится даже в самую маленькую прихожую. А большой выбор расцветок дополнит любой интерьер.
Размеры:
Ширина ― 992 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 815 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Размер упаковки: | 1210х410х130 |
- Цена: 3 522 ₴









