влевовправо
-25%Овальный журнальный стол Венеция
- В наличии
- Код: К-10222
2 110 ₴
1 572 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный "Венеция"
Корпус изготовлен из ДСП. Стол достаточно удобен, поскольку содержит небольшие колеса. Его простой, но интересный дизайн впишется в любую комнату.
Размеры:
Длина - 900 мм
Ширина - 595 мм
Высота - 484 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 484 мм |
| Глубина столика | 595 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки: | 905х605х50 |
- Цена: 1 572 ₴











