-25%Овальный журнальный стол Венеция - 2
- В наличии
- Код: К-10223
2 157 ₴
1 607 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол журнальный "Венеция-2" АБС
Корпус изготовлен из ДСП. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Стол достаточно удобен, поскольку содержит небольшие колеса. Такой предмет мебели станет хорошим помощником при встрече гостей.
АБС - кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина - 900 мм
Ширина - 595 мм
Высота - 484 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9 кг |
| Высота столика | 484 мм |
| Глубина столика | 595 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки: | 905х605х50 |
- Цена: 1 607 ₴











