-25%Овальный журнальный стол Соната
- В наличии
- Код: К-10230
3 004 ₴
2 238 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол журнальный "Соната"
Корпус изготовлен из ДСП. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Овальный столик на колесиках может стать универсальным и незаменимым предметом в вашей гостинной, а дополнительные полки обеспечивают достаточно места для декоративных предметов, бумаг, газет и журналов.
Размеры:
Длина - 1000 мм
Ширина - 600 мм
Высота - 532 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 16 кг |
| Высота столика | 532 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки: | 985х595х85 |
- Цена: 2 238 ₴











