-26%Стол журнальный "Танго"
Корпус изготовлен из ДСП. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Прямоугольный столик на колесиках может стать универсальным и незаменимым предметом в вашей гостиной, а дополнительные полки обеспечивают достаточно места для декоративных предметов, бумаг, газет и журналов
Размеры:
Длина - 900 мм
Ширина - 580 мм
Высота - 534 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17 кг |
| Высота столика | 534 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ковка |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки: | 905х580х70 |
- Цена: 2 062 ₴











