-26%Маленький комод для дома Компанит 3-А
- В наличии
- Код: К-10011
3 545 ₴
2 641 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Маленький комод для дома Компанит 3-А
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 3-А можно использовать для хранения белья или личных вещей, а если поставить в детской - Ваш малыш с ранних лет привыкать к порядку. Большое количество расцветок ДСП позволить списать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 610 мм
Глубина ― 390 мм
Высота ― 690 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 69 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 61 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Размер упаковки: | 677х400х155 |
- Цена: 2 641 ₴









