влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для гостиной 4-2-2 АБС
Корпус и фасады изготовлены из ДСП.
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью. Множество вариантов расцветок ламинированного дсп в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Размеры:
Длина ― 1338 мм
Глубина ― 448 мм
Высота ― 913 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 139 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Размер упаковки: | 1345х455х170 |
- Цена: 6 798 ₴









