-25%Большой комод для дома 8+1
- В наличии
- Код: К-10031
7 240 ₴
5 394 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Большой комод для дома 8+1
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку. Множество вариантов расцветок дсп в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Размеры:
Длина ― 1202 мм
Глубина ― 390 мм
Высота ― 850 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Размер упаковки: | 1240х400х195 |
- Цена: 5 394 ₴









