-26%Тумба под телевизор "Хортица" угловая
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Тумба состоит из центральной секции со стеклянными фасадами, за которыми расположены полки, и двух отделений с открытыми полками по-бокам симметрично от центра. Открытая ниша вверху, в центральной части позволит разместить видеоаппаратуру. Тумба может стать незаменимым предметом в вашей гостиной или спальне.
Размеры:
Ширина - 1050 мм
Глубина - 520 мм
Высота - 702 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Колесики |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 702 мм |
| Глубина стойки | 520 мм |
| Ширина стойки | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Размер упаковки | 1055х520х120 |
- Цена: 3 726 ₴









