-25%Компьютерный стол с полками ПИ-ПИ 1
- В наличии
- Код: К-10200
4 158 ₴
3 098 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол компьютерный "ПИ-ПИ 1" с полками
Стол компьютерный ПИ-ПИ-1 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. В полках над столешницей можно расположить все требуемые для работы предметы, это могут быть как книги и учебники, так и разные мелочи, которые должны быть под рукой. Также стол содержит вместительную тумбу с полками и два выдвижных ящика.Такой стол сделает работу за компьютером более удобной и приятной.
Размеры:
Длина ― 1175 мм
Ширина ― 550 мм
Высота ― 736 мм + Надставка ― 220 мм
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Размер упаковки: | 955х555х150 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 3 098 ₴









