Стол компьютерный с полками "СКМ ― 2"
Стол компьютерный СКМ-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Удобный и практичный стол с выдвижной полкой под клавиатуру, тумбой с полками и места под системный блок и монитор. Такой стол позволит разместить все необходимое для работы, и гармонично впишется в обстановку рабочей зоны комнаты.
Размеры:
Длина ― 1102 мм
Глубина 60 см
Высота ― 750 мм + Надставка ― 116 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1102 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Размер упаковки: | 930х600х130 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
- Цена: 1 ₴










