Стол компьютерный "СКМ ― 6" с полками
Стол компьютерный СКМ-6 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Модель довольно большая и вместительная. Она состоит из выдвижной панели для клавиатуры, места под системный блок, и большого количества вместительных открытых полок над столешницей, и под ней. Такой стол отлично подойдет для работы или учебы.
Размеры:
Длина ― 1000 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 755 мм + Надставка ― 687 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 |
| Размер упаковки: | 1020х640х125 |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
- Цена: 1 ₴










