-25%Стол письменный с тумбами Учитель (Компанит)
- В наличии
- Код: К-10191
5 040 ₴
3 755 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол письменный с 2-мя тумбами Учитель АБС
Письменный стол Учитель изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Устойчивый по своей конструкции стол с двумя тумбами и двумя открытыми полками под столешницей, расположенный симметрично от центра. Ниши можно использовать для бумаг или других предметов, которые должны быть под рукой. Такой стол создаст комфорт как в офисе, так и дома.АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина ― 1300 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
| Размер упаковки: | 1315х605х100 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 3 755 ₴









