влевовправо
-26%Тумба прикроватная ПКТ - 2
- В наличии
- Код: К-10144
2 831 ₴
2 109 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная ПКТ ― 2 АБС
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Это необходимый элемент комфортного интерьера спальни. Тумбы предназначены для хранения вещей, которые являются неотъемлемой частью жизни любого
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина ― 380 мм
Ширина ― 380 мм
Высота ― 570 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Размер упаковки: | 540х360х100 |
- Цена: 2 109 ₴









