влевовправо
-25%Угловой Пенал Компанит - 1
- В наличии
- Код: К-10100
3 695 ₴
2 753 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой Пенал Компанит - 1
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно.
Размеры:
Ширина ― 448 мм
Глубина ― 448 мм
Высота ― 1950 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер упаковки: | 1960х450х25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
- Цена: 2 753 ₴









