-26%Большой Стеллаж для документов КШ - 3
- В наличии
- Код: К-10104
8 388 ₴
6 249 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Большой Стеллаж для документов КШ - 3
Стеллаж для документов КШ-3 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина ― 1300 мм
Глубина ― 448 мм
Высота ― 1950 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Ширина шкафа | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер упаковки: | 2010х460х170 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
- Цена: 6 249 ₴









