влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома КШ - 4
Стеллаж для для дома КШ-4 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 350 мм
Высота ― 1796 мм
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер упаковки: | 1740х390х140 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 732 ₴








