-26%Шкаф для одежды с зеркалами Шкаф - 7
- В наличии
- Код: К-10092
19 355 ₴
14 419 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф для одежды с зеркалами Шкаф - 7
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно.
Размеры:
Ширина - 1600 мм
Глубина - 536 мм
Высота - 2176 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2176 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 536 мм |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 161 кг |
| Количество створок (дверей) | 3 |
| Размер упаковки Часть 1: | 2120х525х75 |
| Размер упаковки Часть 2: | 1650х522х100 |
| Размер упаковки Часть 3: | 2146х396х92 |
- Цена: 14 419 ₴









